Подведение итогов конкурса детского творчества
«Пожарная безопасность глазами детей»

В школах, расположенных в зонах прикрытия подразделений КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» в Манском районе, началось подведение итогов первого этапа конкурса «Пожарная безопасность глазами детей». Руководство ПЧ-243 п. Первоманск, совместно с комиссией МБОУ «Первоманская СШ», подвели итоги конкурса среди учеников Первоманской школы. Стоит отметить, что в процессе работы комиссии, было осмотрено 35 плакатов, рисунков и поделок на заданную тему. К сожалению, большинство работ пришлось «отсеять» в связи с несоответствием заданным параметрам. Но комиссией принято решение, о том, что все ученики, принявшие участие в конкурсе, будут награждены памятными подарками.
По итогам работы комиссии было отобрано три плаката и три поделки, которые будут отправлены для участия в Краевом этапе конкурса. Работы, которые не примут участия в Краевом этапе, будут участвовать в выставке, организованной в Первоманской школе. Затем ребята передадут своё творчество в подарок ПЧ-243, для оформления соответствующего стенда.
Следующим пунктом работы комиссии обозначены МБОУ «Большеунгутская СОШ» и МБОУ «Колбинская СШ». Ребята с нетерпением ждут, когда их творчество будет оценено и вознаграждено!


Инструктор ПЧ-243 А.Д.Штарк