Пожарный снеговик

27 декабря работниками ПЧ-243 посёлка Первоманск, вместе с ребятами Дружины Юных Пожарных Первоманской школы, на одной из центральных улиц п. Первоманск был установлен «пожарный» снеговик.
К сожалению, погодные условия, установившиеся в Манском районе, не позволили участвовать в акции, организованной ПЧ-243, всем желающим, но и проведённая работа заслуживает внимания. Особую благодарность руководство ПЧ-243 выражает жителю Первоманска Кузнецову Геннадию Борисовичу, с его помощью, даже в мороз, сковавший Первоманск, удалось создать снежную композицию, призывающую жителей к соблюдению правил пожарной безопасности в Новогодние праздники. Снеговика в форме пожарно-спасательной службы было решено установить на улице Тельмана. Уже не первый год, проживающие здесь граждане, украшают свою улицу снежными фигурами и горками, радуя Первоманцев, а работники ПЧ-243 решили в этом году поддержать земляков, и установили в череде новогодних фигур «пожарного снеговика». Несмотря на низкую температуру, все участвующие в создании композиции, получили удовольствие от проведённой работы, и даже не успели замёрзнуть!
Теперь, самую красивую улицу Первоманска украшает наш снеговик, напоминающий жителям, о том, что даже в праздники не нужно забывать о правилах пожарной безопасности!

Инструктор ПЧ-243 А.Д.Штарк