Пожарная безопасность глазами детей.

С целью формирования общественного сознания и гражданской позиции у подрастающего поколения в области обеспечения пожарной безопасности, пропаганды знаний о правилах поведения при возникновении пожаров и в других чрезвычайных ситуациях с 7 февраля 2022 года КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» объявляет начало первого этапа конкурса детского творчества «Пожарная безопасность глазами детей».
Для формирования рабочей группы по проведению Конкурса детского творчества руководство ПЧ-243 п. Первоманск посетило Первоманскую СШ. При встрече с руководством школы был сформирован список комиссии, а также обозначены сроки проведения отбора среди учащихся.
— Противопожарная охрана Красноярского края ежегодно проводит конкурс «Пожарная безопасность глазами детей» — делится инструктор ПЧ-243 А.Д. Штарк – стоит отметить, что среди учеников Первоманской школы не раз были призёры и победители этого Краевого конкурса. Кстати, в этом году мы решили провести не просто комиссионный отбор работ для конкурса, а организовать выставку представленных работ, чтобы ребята сами выбрали тех, кто будет представлять их школу на Краевом конкурсе.
Первый этап творческого конкурса «Пожарная безопасность глазами детей» пройдет с 07 февраля по 15 апреля 2022 года.
Личный состав пожарной части № 243 посёлка Первоманск желает всем участникам удачи!


Инструктор ПЧ-243 А.Д.Штарк

Положение Пожарная безопасность глазами детей